mobile4innovation corrierecomunicazioni
accedi
facebook twitter youtube linkedin rss iscriviti newsletter
dots White Paper dots Eventi dots Video
ICT4Executive

Contatti

ICT & Strategy
Via Copernico 38
20125 - Milano
REDAZIONE Tel: 02 92852785
EVENTI Tel: 02 02 92852155
Mail: info@ict4executive.it
Iscrizione ROC n. 16446


Responsabile eventi: Giuliano Faini (giuliano.faini@ict4executive.it)
Responsabile editoriale: Manuela Gianni (manuela.gianni@ict4executive.it)
Responsabile online media: Vincenzo Zaglio (vincenzo.zaglio@ict4executive.it)

Pubblicità
Gabriele Tedesco (gabriele.tedesco@ict4executive.it, cell 347 7971575)
Mara Perego (mara.perego@ict4executive.it, cell 339 4222190)
Erika Lovisetto (erika.lovisetto@ict4executive.it, cell 392 3811654)

Abbonamenti: abbonamenti@ict4executive.it (tel 02 92852785)



IT Guide