wireless4innovation corrierecomunicazioni
accedi
ict4 Executive 4 Trade 4 HR 4 PMI 4 Professional 4 Cloud 4 Procurement Security Data Center
ICT4Executive
Approfondimenti Interviste Business Case Who's who News dots White Paper dots Eventi dots Video

Contatti

ICT & Strategy
Via Durando 39
20158 - Milano
REDAZIONE Tel: 02 3657 8869
EVENTI Tel: 02 87069487
Mail: info@ict4executive.it
Iscrizione ROC n. 16446


Responsabile eventi: Giuliano Faini (giuliano.faini@ict4executive.it)
Responsabile editoriale: Manuela Gianni (manuela.gianni@ict4executive.it)
Responsabile online media: Vincenzo Zaglio (vincenzo.zaglio@ict4executive.it)

Pubblicità
Gabriele Tedesco (gabriele.tedesco@ict4executive.it, cell 347 7971575)
Mara Perego (mara.perego@ict4executive.it, cell 339 4222190)
Erika Lovisetto (erika.lovisetto@ict4executive.it, cell 392 3811654)

Abbonamenti: abbonamenti@ict4executive.it (tel 02 3657 8869)



Partner Solution Center


Le sfide dell'ERP by Panthera

 

IT Guide